Київстар

Киевстар дал возможность абонентам выбрать себе красивый номер онлайн

Компания «Киевстар» позволила выбирать красивые номера телефонов онлайн. Сделать это можно по целому ряду параметров. Например, нечто, похожие на ваш нынешний номер или номер вашей симки от другого оператора. Можно также зашифровать некую важную для вас дату, какое-либо слово, изменить четыре последних цифры. Сделать это можно на официальном сайте оператора, или, когда наконец закончится карантин — в любой точке обслуживания абонентов.

Как обзавестись красивым номером?

В первую очередь необходимо ознакомиться с прейскурантом, чтобы составить представление о том, как выглядит ваш номер мечты. Прейскурант такой:

  • Комбинация чисел на ваше усмотрение, кроме «идеальных» и «золотых» (о них см. ниже) обойдется в 300 гривен.
  • Зеркальные или повторяющиеся комбинации уже дороже— 400 гривен.
  • Еще дороже — две тысячи гривен — стоят комбинации трех и более чисел в порядке возрастания или убывания, а также номера, составленные из 2-3 меняющихся цифр.
  • Четыре цифры подряд (так называемый «идеальный номер») — 3000 гривен.
  • Наконец, «золотые номера» (пять и более чисел подряд) — 15 000 гривен и больше.
[adsforwp id=”10622″]

Определившись с тем, какой номер вы себе хотите, начинайте оформление. Введите нужную комбинацию цифр. Оформите заявку: для этого понадобятся контактные и паспортные данные, а также город, в котором вы живете. После этого нужно будет указать желаемый способ оплаты и доставки, а также подтвердить СМС-кой выполнение заказа. Готово — от вас осталось только дождаться получения нужного номера в ближайшее время!

Напомним, что на все время карантина Киевстар предоставляет абонентам целый ряд льгот, в частности, безлимитный доступ к образовательным и развлекательным ресурсам, а также к социальным сетям и мессенджерам. Бесплатными и круглосуточными станут также консультации врачей в приложении для телемедицины, разработанном Киевстар при помощи Минздрава и Министерства цифровой трансформации. Более детально об этом вы можете узнать в наших предыдущих статьях. Не выходите из дома, берегите свое здоровье и здоровье своих близких — сейчас у вас все возможности не скучать на карантине!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button