Новини

Vodafone отказался от абонплаты на время карантина

Телеком-рынок нашей страны продолжает доказывать, что он, несмотря на все возникающие с ним проблемы, по-прежнему готов заботиться о здоровье граждан. Инициативу, ранее выдвинутую Ланетом, Киевстаром и Viasat, поддержала еще одна компания — Vodafone. В течение всего срока карантина будет предоставлен бесплатный доступ к пакету услуг «Амедиатека» для всех, кто пользуется Vodafone TV.

Свободное телевидение без абонентской платы

Как сообщает компания Vodafone, все, у кого есть активная подписка на Vodafone TV, получают бесплатный доступ к пакету «Амедиатека». Получат его и те, кто подключится к сервису в течение всего срока карантина. Также будет предоставлена возможность прослушивать стриминговое радио просматривать государственный новостной канал «Украина 24».

[adsforwp id=”10622″]

Просмотр телевидения Vodafone TV доступен с любых мобильных устройств и планшетов вне зависимости от операционной системы, а также с телевизоров Smart TV производителей Samsung и LG, ноутбуков и стационарных персональных компьютеров через веб-портал tv.vodafone.ua.

Один аккаунт Vodafone TV можно использовать для просмотра телевидения на любых пяти устройствах из вышеприведенного списка. Трафик мобильного интернета, идущий через Vodafone TV, не тарифицируется. Достаточно скачать соответствующее приложение и активировать интересующий вас тарифный план. Загрузка программы доступна через следующие приложения:

  1. На мобильный телефон — через Google Play для Android и App Store для iOS.
  2. На телевизоры Smart TV — через магазины приложений Samsung Smart Hub для пользователей Samsung и LG Smart World для тех, у кого телевизор марки LG.

Также на время карантина все абоненты предоплаченной формы обслуживания получают бесплатную услугу Online PASS, которая предоставляет полностью безлимитный трафик на самые популярные среди украинцев мессенджеры и социальные сети. При этом следует отметить, что безлимитными являются только картинки и текстовые сообщения, но не голосовая и видеосвязь, так что следует иметь это в виду. В целом мы можем отметить, что реакция украинских компаний на коронавирусную эпидемию и вызванный ею всемирный карантин — более чем адекватная. Это не может не радовать.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button