Новини

6 Гб интернета и безлим внутри: что предлагает самый доступный тариф Киевстар

Большинство украинцев являются абонентами предоплаты. Контрактные тарифные планы не слишком распространены, несмотря на целый ряд преимуществ, например, бОльшую защищенность, возможность оплачивать услуги по частям и держать несколько номеров на одном лицевом счете. Тем не менее, кажется, Киевстар решил переломить эту устоявшуюся традицию и сделать контрактную форму обслуживания более распространенной. Например, он делает контрактными самые выгодные тарифные планы. Предлагаем посмотреть на один из таких.

Что вы получите, подписав контракт?

По сравнению с тарифами предоплаты новый контрактный тарифный план от «Киевстар» достаточно дешев. Несомненно, уже одного этого достаточно, чтобы привлечь внимание тех абонентов мобильной связи, которые хотят на ней сэкономить. В самом деле, далеко не всем людям нужно большое количество минут, звонки за границу или же безлимитный интернет. Многие сидят в Интернете с домашнего компьютера и с него же звонят родственникам за рубежом, используя Skype или Viber. И как раз таким людям оператор предлагает, подписав контракт, получить следующие преимущества:

[adsforwp id=”10622″]
  • Шесть гигабайт мобильного интернета в месяц.
  • Безлимитные звонки в сети «Киевстар».
  • Шестьдесят минут звонков по Украине на все мобильные и городские номера, а также в Италию, Россию, Германию, Чехию, Польшу.
  • Шестьдесят СМС-сообщений по Украине.
  • Возможность использовать без тарификации целый ряд ресурсов. В их числе — образовательные ресурсы, например, Википедия. Также безлимитными являются мессенджеры (Telegram, Viber, WhatsApp), социальные сети (Facebook, LinkedIn), сервисы знакомств (Tinder) и другие полезные интернет-службы.

Стоимость обслуживания составляет всего сто гривен в месяц. Тарифный план называется «Семья», что указывает на основное преимущество контрактной формы обслуживания для простых украинцев. Имеется в виду уже упомянутая возможность оплачивать несколько номеров с одного лицевого счета. Вы можете подключить всю семью на один счет — опция, которую, несомненно, оценят многие. Также, подписав контракт, абоненты Киевстар получают бесплатную карточку Smart Sim, о достоинствах которой мы уже писали ранее. Для того, чтобы перейти на него, вы можете воспользоваться услугой «Миграция на контракт» для абонентов Киевстара, сохранив свой номер.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button