КиївстарНовини

Киевстар разослал “SMS счастья”: тарифы резко подорожают

Компания «Киевстар», как всем нам известно, обещала не повышать тарифы в 2020 году. Что ж, кажется, если бы оператор не принадлежал россиянам, его собственники смело могли бы баллотироваться в депутаты. Потому что главному навыку депутата — врать — они прекрасно научились. Недавно пользователи начали получать СМС, в котором им сообщали: они будут платить больше, либо же их переведут на новый тарифный план (более дорогой, а вы как думали?)

Принудительный перевод

Мы уже писали о том, что на более дорогой “Дайте ще!” переводят людей с “Z-тариф”. Пользователи также сообщили, что с 1 февраля абонентов, сидящих на тарифе “Максимальный безлим” переведут на “Все разом Екстра”. Стоимость услуг возрастет почти в полтора раза: со 155 гривен до 225. При этом они не то, чтобы получат такие уж преимущества: просто количество пакетных минут на другие операторы возрастет до трёхсот, а также эти минуты будет можно израсходовать на звонки за границу в три страны на выбор.

Київстар

[adsforwp id=”10622″]

Также есть информация о пересмотре условий самих тарифных планов. За Київстар Онлайн 3G 2018 теперь придется платить шестьдесят гривен, причем уже со второго февраля. Ряд тарифных планов “обновляется” до более дорогих осенних, таких, как “Безлим видео”.

Что ж, подводя итоги статьи, можно сказать: Киевстар своих обещаний не держит. Вкупе с отвратительной “акцией”-мышеловкой, о которой мы писали раньше, это огромное пятно на репутации оператора, отмыть которое будет не так уж просто. А вы уже получили свое “SMS счастья”? Дайте знать в комментариях.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button