Новини

Киевстар запустил новую услугу, которую обязаны подключить все

Услуга, запрещающая определять номер при входящих звонках, может быть полезна, к примеру, для тех, кому нужно по работе обзванивать большое количество людей. Например, это могут быть социологи, проводящие массовые опросы. Им совершенно не нужно, чтобы возможные неадекватные респонденты потом принялись названивать тому, кто когда-то им позвонил и задал пару невинных вопросов. Тем не менее, в последнее время появилось множество людей, которые злоупотребляют скрытием номера, занимаясь телефонным хулиганством, вымогательствами и другими видами мошенничества. Как же защититься от них? Киевстар знает ответ.

Услуга для защиты от хулиганства

Компания Киевстар предлагает своим абонентам услугу, которая позволит отображать номер позвонившего вам человека в любом случае, даже если он скрыт. Если вам позвонит человек, которого нет в вашем списке контактов, его номер отобразится в обычном международном формате. Если он там есть, то будет показано то имя, под которым инициатор звонка сохранён у вас.

При звонках, которые совершаются абонентами Киевстар, гарантируется корректная работа услуги. Если же звонящий пользуется услугами другого оператора мобильной связи, то, скорее всего, номер также будет определен. Гарантируйте себе защиту от надоедливых телефонных продавцов, хулиганов и мошенников, а также людей, которые просто забывают выключить запрет определения номера!

Киевстар

Как подключить услугу

Прежде, чем подключать услугу «Суперопределитель номера», удостоверьтесь, что ваш телефон ее поддерживает. Некоторые аппараты имеют программные ограничения, которые не позволять подключить данную возможность. Их список можно посмотреть на официальном сайте оператора «Киевстар».

Заказ услуги осуществляется комбинацией *168*1#. Проверка состояния – *168*2#. Отключение – *168*3#. Подключение бесплатное, но за каждый день пользования услугой взимается плата в размере трех гривен с НДС и сбором в Пенсионный фонд.

Все прочие детали услуги вы можете посмотреть на сайте оператора. В случае, если у вас возникли проблемы с подключением, обратитесь на горячую линию, или же обратитесь в ближайший сервисный центр.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button