Новини

Vodafone дарит год бесплатной связи всем украинцам

Компания Vodafone совместно с Samsung проводит невероятно щедрую акцию, приуроченную к Новому году. Она позволит не платить ни копейки за мобильную связь — либо вам, либо вашим близким, которым вы сделаете этот подарок. Если учесть, что многие украинцы тратят на мобильную связь достаточно круглые суммы (не меньше тысячи гривен в год), то экономия выйдет просто колоссальной. Что же нужно сделать для того, чтобы весь 2020 год не волноваться о том, заплатили ли вы за телефон? Читайте далее — мы распишем для вас все условия этой невероятной акции!

Условия акции от Vodafone и Samsung

Всё, что от вас требуется — это приобрести один из смартфонов компании Samsung, на которые распространяется акция. Согласитесь, Новый год — отличный повод для того, чтобы обновить свою технику. Если вы еще не определились, какой телефон выбрать, то данная акция — отличный аргумент в пользу Самсунга. Алгоритм ваших действий будет таковым:

  • Приобретите акционный смартфон либо в официальном магазине компании Vodafone, либо же непосредственно на сайте Samsung.
  • Установите карточку Vodafone. Активируйте ее. Напоминаем, для этого нужно сделать бесплатный звонок по номеру 111).
  • Пополните счет на пять гривен любым способом, кроме услуги «Перевод средств».
  • Отправьте СМС-сообщение с текстом «2020» на номер «2251».

Этого достаточно, чтобы система Vodafone зарегистрировала вас на акцию. Сообщение, что она успешно подключена, должно прийти вам в течение двух суток. В дальнейшем запомните несложную комбинацию *365*1#. Используйте ее, чтобы посмотреть состояние услуги, например, узнать, сколько дней вам еще осталось ей пользоваться.

Vodafone

Акционный тарифный план

В течение всего года бесплатных разговоров у вас будет тарифный план «Vodafone SuperNet Pro». Он предусматривает десять гигабайт мобильного интернета в месяц, безлимитные разговоры внутри сети, а также 120 минут на номера других операторов Украины и в Польшу.

В качестве дополнительного подарка, в течение года у вас будут подключены все PASS-услуги, дающие безлимит на наиболее популярные сайты. Благодаря им Инстаграм, социальные сети, мессенджеры и видеосервисы (YouTube, Megogo) тарифицироваться не будут. Акция действительна вплоть до конца января 2020 года, на всей территории Украины, кроме, разумеется, зоны АТО и оккупированных территорий Республики Крым.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button