Новини

Новый сотовый оператор предложил лучший тариф на рынке

В последнее время мобильный рынок Украины лихорадит. У двух операторов «большой тройки» из трех сменяется руководство, и их судьба сейчас под вопросом. Тем временем новые операторы уже, кажется, готовятся занять их место. Главный среди таких новичков — Lycamobile, международная виртуальная компания, пришедшая в нашу страну сравнительно недавно. И она предлагает абонентам совершенно крышесносные тарифы, которые не имеют никаких аналогов на рынке!

Тарифный план, с которым можно покорить рынок

Lycamobile захватывает украинский рынок мобильной связи, используя целый ряд выгоднейших предложений. Особенно интересен один из его тарифных планов, вызвавший настоящий ажиотаж. Количество новых абонентов растет в геометрической прогрессии. Почему? Давайте же посмотрим. Что предлагает новым абонентам этот тарифный план?

  • Безлимитные разговоры в сети Lycamobile.
  • Восемьсот пятьдесят минут на разговоры с абонентами любых других операторов, а также с пользователями стационарных телефонов.
  • Пакет в 100 СМС на все без исключения украинские номера.
  • Двенадцать гигабайт 4G\3G-интернета.
  • Сорок минут звонков абонентам Lycamobile за границей — это в двадцать семь стран, где существует оператор.

Абонплата в тарифном плане составляет всего восемьдесят гривен в месяц. Это беспрецедентно выгодное предложение, не имеющее равных в нашей стране. Аналогичные предложения — почти три безлимита! – от других операторов начинаются в районе 120-150 гривен минимум. Так что ажиотаж вокруг нового поставщика услуг мобильной связи вполне себе понятен. Такое он вызывал в каждой стране, куда приходил.

Lycamobile

Как подключить тарифный план «Все в одному М» от Lycamobile

Поскольку Lycamobile – виртуальный оператор, вам не нужно искать какой-либо специализированный магазин или доверяться сомнительной компетентности промоутеров. Вы можете просто заказать заветную сим-карту по интернету на официальном сайте оператора. Она придет вам в течение нескольких дней, полностью готовая к использованию.

Если же вы уже пользуетесь услугами оператора Lycamolbile, то можете просто перейти на «Все в одному М» с вашего текущего тарифного плана. Достаточно ввести комбинацию *139*1055#. Также можно отправить бесплатное СМС с кодом 1055 на служебный номер 3535. Убедитесь, что у вас есть на счету восемьдесят гривен, чтобы оплатить пакет услуг.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button