Новини

Киевстар бесплатно меняет б/у смартфоны на новые

Что вы делаете старыми телефонами? Обычно, если они не разваливаются в руках и по ним, по крайней мере, можно звонить, их держат дома «на всякий случай». Так у некоторых людей дома скапливаются целые склады — ваш старый телефон, старые телефоны ваших домочадцев. Держать их у себя до бесконечности? Сдать в ломбард за копейки? А может быть, гораздо лучше будет поменять устаревший аппарат на новый в рамках невиданно щедрой акции от Киевстар?

Как обменять свой телефон: условия акции

Для того, чтобы обзавестись новым смартфоном, сдав свой старый, вам необходимо вначале прицениться. Стоит помнить, что обмену подлежат только те аппараты, возраст которых не превышает шесть лет. Суть акции состоит в том, что стоимость вашего старого телефона вычитается из цены нового смартфона, а остаток вы либо платите, либо оформляете в рассрочку.

Прицениться можно на сайте Киевстара. Там вы можете выбрать модель вашего старого телефона и посмотреть, какую цену за него предлагает компания. К примеру, если ваш желаемый смартфон стоит десять тысяч гривен, а старый оценен в четыре, то вам останется доплатить всего шесть тысяч. Однако есть нюансы, так что цена не окончательная.

Когда соберетесь менять свой телефон и пойдете в магазин Киевстара, возьмите с собой идентификационный номер и паспорт. Документы пригодятся вам для подписания договора обмена. В магазине специалист по работе с клиентами проведет окончательную оценку вашего смартфона. Итоговая цена может быть как выше, так и ниже базовой, указанной на сайте компании. Так, если у вашего телефона есть какие-то поломки, например, трещины на стекле — стоимость, очевидно, снижается. Может она и повыситься, если вы принесете дополнительные аксессуары — коробку, наушники, зарядное устройство, а также документы и официальную инструкцию.

После того, как ваш старый телефон оценят, вам предложат выбрать новый. Все новые смартфоны поддерживают технологию 4G и готовы к введению сетей пятого поколения. Все — новые и, разумеется, лицензионные. Затем подписывается договор обмена, и вуаля! Теперь вы — счастливый хозяин нового телефона, а заодно у вас больше не болит голова по поводу того, куда деть ненужную б\у технику. Акция действует по всей территории Украины.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button