Новини

Новый мобильный оператор запустил тариф с рекордными возможностями

Международный оператор Lycamobile ворвался на украинский рынок мобильной связи, как ураган, положив конец многолетнему застою. Монополия операторов «большой тройки», установившаяся еще в начале десятых годов, разрушена. Всё больше и больше людей переходят на Лайк. Что же так привлекает их в услугах нового поставщика услуг мобильной связи? Какие тарифы он предлагает?

Рецепт лучшего тарифного плана

Самый интересный и популярный из тарифных планов оператора Lycamobile представляет собой «олл-инклюзив». Тщательно проанализировав рынок, специалисты международного уровня выяснили, в чем больше всего нуждаются простые украинцы, и выдали на-гора по-настоящему универсальный тариф. Он подойдет всем — судите сами, ведь в него входят следующие услуги:

  • Полный безлимит на разговоры внутри сети Lycamobile по Украине.
  • Восемьсот минут разговоров с мобильными номерами всех прочих операторов, а также со стационарными номерами.
  • Пакет из 100 СМС-сообщений на любые украинские номера.
  • Двенадцать гигабайт 3G\4G-интернета в месяц.
  • 40 минут разговоров с 27 странами, где уже пользуются услугами Lycamobile

Как видите, мы не преувеличивали, говоря про «олл-инклюзив» и про универсальный тариф. Однако сколько же придется платить за такой беспрецедентный пакет услуг? Аналогичные предложения конкурентов начинаются далеко за лимитом в сто гривен в месяц. Lycamobile же просит всего 80 гривен — совершенно смешная цена за такой тариф.

Как подключить «Все в одному М»

Если вы уже пользуетесь услугами международного оператора Lycamobile, то от вас требуется просто ввести *139*1055#, чтобы ваш тарифный план сменился на «Все в одному М». Также можно отправить на номер 3535 сообщение с коротки кодом 1055, после чего подтвердить переход.

Для тех, кто пока не стал абонентом нового мобильного оператора, все будет немного по-другому, но так же просто. Вам нужно заглянуть на его официальный сайт и заказать себе сим-карту. Она будет сделана в ближайшее время, причем сразу с тем тарифом, который вы себе выберете. Не нужно никуда идти, не нужно искать магазины оператора в вашем городе — все делается просто и максимально быстро, буквально в несколько щелчков мыши.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button