Новини

Vodafone запустил бюджетный тарифный план с двумя безлимитами

Среди операторов «большой тройки» именно Vodafone выделяется дешевыми тарифами, которые, тем не менее, предлагают достаточно широкий спектр услуг. Также компания любит региональные тарифы, с помощью которых регулирует спрос на свои стартовые пакеты в разных областях нашей страны. Недавно красно-белый поставщик мобильных услуг выпустил новое предложение для жителей избранных регионов. Что же это за предложение, и какие области под него подпадают?

Два безлимита за бюджетную цену

Главной фишкой нового тарифного плана от Vodafone стало то, что он включает в себя два популярных безлимита за безумно низкую цену. Платя каких-то сорок пять гривен в месяц, вы получаете:

  • Безлимитные звонки в сети Vodafone Украина — уже привычная деталь любого уважающего себя тарифного плана.
  • Безлимит на текст и картинки во всех основных мессенджерах. Это Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
  • Сто пятьдесят минут звонков на другие операторы Украины.
  • Тридцать минут на звонки за границу
  • Пятьсот мегабайт интернета

На первый взгляд, интернета маловато, однако не стоит так уж сразу браковать этот тариф. Во-первых, он беспрецедентно дешев, во-вторых, обмениваться сообщениями и сидеть в чатах можно сколько угодно. Это уже само по себе огромное преимущество. На большинстве других «халявных» тарифов вы получаете только разговоры внутри сети, а Интернета очень мало или нет вообще. Так что, если вы покупаете, к примеру, сим-карту для подростка, или же вам не особо нужны гигабайты мобильного интернета — это вариант специально для вас. Именно так, без сомнения, рассуждают множество людей, которые уже приобрели данный пакет.

Где действительно предложение от Водафона

Тарифный план Vodafone Family действует на всей территории Львовской, Ровенской, Черкасской, Винницкой, Житомирской, Тернопольской областей, в городе Кривой Рог и некоторых регионах других областей нашей страны. Детальную информацию о зоне действия тарифа можно посмотреть на официальном сайте оператора.

Для того, чтобы подключиться, нужно приобрести новый пакет, пополнить счет на сумму от 45 гривен и позвонить по бесплатному номеру 111. Вам ответит автоответчик, который сообщит, что активация тарифного плана Vodafone Family прошла успешно. После этого можете смело пользоваться новым бюджетным тарифным планом!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button