Новини

Киевстар запустил тариф, у которого нет аналогов в Украине

Операторы большой тройки не устают удивлять. Недавно причиной настоящего ажиотажа стал никто иной, как Киевстар, который, пожалуй, априори не нуждается в рекламе. Компания запустила абсолютно идеальный тариф, в котором предусмотрено совершенно всё, и при этом за сравнительно небольшую цену. Что же это за предложение, и как его подключить? Читайте дальше!

Что нам предлагает Киевстар?

Не секрет, что практически все тарифы делятся на предназначенные для Интернета и звонков. Кто когда-то работал продавцом-консультантом в этой сфере, тот знает: в первую очередь, продавая пакет, нужно узнать, что именно больше интересует клиента. Есть и предложения по типу «все включено», но они обычно очень дорогие. К какой же категории отнести новый план «Киевстара»? Давайте посмотрим. Он предлагает нам:

  • Двенадцать гигабайт мобильного интернета в месяц.
  • Полностью безлимитные звонки в сети Киевстар
  • Сто двадцать минут на украинские номера, а также ряд иностранных — Италия, Польша, Россия, Чехия, Германия
  • И самое главное – безлимитный домашний интернет

Киевстар обмен

Огромное количество ресурсов, трафик на которых не тарифицируется — вы можете просматривать их без ограничений. Это Википедия, абсолютно все социальные сети, мессенджеры и сайты знакомств, в том числе Тиндер. Также в этот список попали все основные видеосервисы.

Сколько же стоит подобный невероятный пакет услуг? Обычная его цена — двести гривен, что не так уж и много за практически безлимитный интернет и звонки во все концы света. Однако на первые четыре месяца «Киевстар» предоставляет головокружительную скидку. Всего 150 гривен вам понадобится, чтобы подключить один из наилучших в Украине пакетов услуг!

Как подключиться к тарифу

Подключиться к тарифу «Всё вместе Базовый» могут любые абоненты Киевстара. Достаточно просто позвонить по номеру 477*1, или же воспользоваться системой «Мой Киевстар». Не нужно даже идти в сервисный центр, либо ждать каких-то СМС. Все, что от вас требуется — иметь на счету 150 гривен, необходимые для подключения.

Киевстар

В дальнейшем следует помнить несколько важных деталей. Так, абонплата во «Все вместе Базовом» снимается первого числа каждого месяца, либо же автоматически после того, как вы начисляете деньги на счет. Исходите именно из этого в своих финансовых расчетах. Второе — если у вас не хватает денег на счету, то будут начисляться дневные пакеты звонков за три гривны в день, но без Интернета.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button