VodafoneНовини

Сотовый оператор Vodafone запустил дешевый тариф с 20 Гб интернета

У мобильного оператора Vodafone есть много дешевых тарифов, в частности, такой, который предлагает получить приличный пакет в двадцать гигабайтов мобильного интернета. Его главное достоинство — это не только цена, но и то, что вы сможете получить в нем все бонусы от действующих акций оператора!

Какой объем услуг можно получить за дешевую сумму?

Что можно получить за сто гривен в месяц — сумму, которая, как правило, является размером абонентской платы в дешевых социальных тарифах? В большинстве случаев — исключительный минимум услуг. Однако новый тарифный план от Vodafone доказывает — он может быть и довольно крупным. Вот как пакет услуг выглядит в нем:

  • Двадцать гигабайтов мобильного интернета.
  • Семьсот минут звонков на все украинские номера. Это можно обменять на полный безлимит звонков внутри сети Vodafone и триста минут звонков на другие сети.
  • Полностью бесплатная подписка YouTube Premium вместе с Video Pass сроком на три месяца.

Отметим, что подписка YouTube Premium, позволит вам в рамках ныне действующих акций мобильного оператора получить также и пакет YouTube Music Premium. Услуга же Vodafone Video PASS, которая также доступна бесплатно на протяжении трех месяцев, предоставляет доступ к безлимитному использованию целого ряда приложений, которые не будут учитываться в пакетных гигабайтах. Это все наиболее популярные видео- и музыкальные сервисы, такие как YouTube, Megogo, Netflix, Shazam и целый ряд других.

Называется данный тарифный план Vodafone SuperNet Turbo. Его можно подключить, посетив официальный сайт мобильного оператора. Поскольку тариф является региональным, там же вы можете и уточнить его область действия.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button