Новини

Сотовый оператор «lifecell» запустил новую услугу, о которой все очень давно мечтали

Недавно сотовый оператор lifecell запустил новую услугу, о которой очень давно мечтали абсолютно все. Она поможет вам сэкономить на покупке практически любых товаров в магазинах, которые являются партнерами lifecell. Это всегда невероятно полезно, а в условиях пандемии — тем более.

Как подключить полезную услугу

Услуга носит название «Дисконт инфо». Она позволяет вам получить информацию о скидках и акциях в магазинах, которые сотрудничают с мобильным оператором, а таких очень много — вы всегда сможете спланировать покупку чего угодно. Вам достаточно просто отправить простое и, главное, бесплатное SMS-сообщение на короткий номер 5007, после чего получить нужную информацию.

Чтобы подключиться к данной услуге, вы можете, как мы уже сказали, отправить на короткий номер 5007 сообщение со словом «ТАК», или же просто набрать простую комбинацию *123*007#.

Вы получите сообщение с подтверждением заказа, а также небольшую анкету. Она очень важна для того, чтобы все предложения магазинов, которые являются партнерами мобильного оператора, соответствовали вашим потребностям. Поэтому ответы в ней должны быть максимально точными.

Обратите внимание, что воспользовавшись услугой, вы соглашаетесь на рекламную рассылку от мобильного оператора и его партнеров. При этом вы не просто будете получать информацию о размерах скидок, сроке действия акций и их условиях. Воспользоваться ими в принципе могут только и исключительно те, кто подключил услугу «Дисконт инфо». Ассортимент предложений самый широкий — от скидок в магазинах одежды до акций на станциях заправки автомобилей, так что подойдет услуга любому украинцу без исключения. Чтобы отказаться от услуги, вы можете просто ввести простую комбинацию *440*17#.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button