Новини

Киевстар предложил бесплатный интернет на 100 Мб/с к некоторым тарифным планам

Мобильный оператор Киевстар предлагает бесплатный высокоскоростной интернет на скорости от ста мегабит в секунду для некоторых тарифных планов. Что это за тарифные планы и как получить подарок?

Получаем бесплатный интернет

Мобильный оператор предлагает своим корпоративным абонентам бесплатно подключить интернет, чтобы была возможность работать вне офиса. Согласно условиям акции, теперь все абоненты, которые обслуживаются на основе контрактных тарифов из линейки Smart, могут подключить проводной интернет без какой-либо дополнительной оплаты. Воспользоваться этим интересным акционным предложением подключения можно во всех городах нашей страны, где есть покрытие услуги Персональный интернет / Домашний интернет.

По словам Константина Вечера, директора по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар, Иметь возможность эффективно работать даже вне офиса — одна из самых актуальных потребностей компаний в наших нынешних условиях. Ведь сейчас все больше работодателей и компаний переводят сотрудников на удаленную работу. Подключить качественный бесплатный интернет своим сотрудникам сейчас стремятся многие предприниматели.

Если вы хотите подключить услугу Персональный интернет, то в начале вам необходимо проверить, есть ли покрытие данной услуги по вашему адресу. После этого можно либо оставить заявку в ближайшем магазине Киевстар, подписав договор, либо же заполнить на сайте предварительную заявку и завершить подключение в магазине розничной сети. Подписать договор по абонентской заявке могут координатор, директор, ФОП или уполномоченное лицо от компании, которая является клиентом мобильного оператора.

Воспользоваться данным акционным предложением могут как новые, так и уже существующие корпоративные клиенты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов линейки Smart, в том числе те, которые уже имеют подключение услуги Домашний интернет по своему адресу. Подробнее об условиях подключения можно узнать непосредственно на сайте мобильного оператора.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button