Новини

Сотовый оператор “Vodafone” запустил услугу, которую обязаны подключить миллионы украинцев

Недавно мобильный оператор «Vodafone Украина» объявил о запуске на рынке нашей страны новую услугу, которую обязано подключить огромное количество украинцев — все без исключения владельцы автомобилей любой марки!

Какой будет новая услуга

Услуга, запущенная мобильным оператором, будет носить название Vodafone Guardian. Она должна защитить ваш автомобиль от угона и других проблем, и включает в себя диспетчерскую поддержку клиентов в круглосуточном режиме без выходных. По словам пресс-службы, данная система создана непосредственно Vоdafone Group и уже работает в шестидесяти странах мира, причем без роуминга и каких-либо сложностей.

Услуга невероятно актуальна, ведь ежегодно в нашей стране угоняют до трех тысяч автомобилей, причем большую их часть полиция найти не может. В безопасности не может считать себя никто — угоняют как дорогие машины, так и совсем копеечные. Лучше всего в борьбе с угонами зарекомендовали себя именно спутниковые системы, которые отслеживают сигналы тревоги, посылаемые автомобилем в режиме реального времени. Они также могут обеспечить связь с диспетчером, а также заблокировать двигатель или самостоятельно вызвать полицию.

Что же может обеспечить Vodafone Guardian автолюбителям, которые переживают, что их машину могут угнать?

  • Экстренный вызов полицейкого патруля в течение пяти минут после того, как вы получите сообщение о возникшей внештатной ситуации.
  • Возможность связи 24\7.
  • Возможность дистанционной блокировки движения с помощью диспетчерского центра.
  • Контроль состояния автомбиля в режиме онлайн, в том числе мониторинга поездок и попыток его включения.
  • Обслуживание автомобиля за пределами нашей страны.

В случае, если случится самое страшное — угон автомобиля, диспетчерский центр свяжется с полицией самостоятельно. Он также будет передавать информацию о местонахождении машины в реальном времени, вплоть до момента ее возвращения законному владельцу.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button