Новини

20 Гб за 3 гривны в день: новый турбо тариф от Vodafone

У оператора Vodafone есть множество дешевых тарифных планов, которые позволяют вам получить достаточно большой пакет услуг за чисто символическую плату. В числе таких тарифов есть и тот, о котором мы вам сейчас расскажем: вы можете получать очень большой пакет услуг в двадцать гигабайтов высокоскоростного интернета всего за три гривны в день. Если у вас есть кабельный интернет дома, то, по сути, вам больше и не нужно.

Лучший тарифный план от Vodafone: список услуг

Как правило, сто гривен в месяц — это своеобразный рубеж, который отделяет очень дешевые тарифные планы с минимумом услуг, так называемые социальные, от более дорогих и включающих в себя множество минут и гигабайтов. Новый тарифный план от Vodafone предлагает вам по цене социального тарифного плана получить пакет услуг, которые обычно входят уже в более продвинутые тарифы. Вот список этих услуг:

  • Двадцать гигабайтов высокоскоростного 3G\4G-интернета (в зависимости от того, насколько хорошо ловит сеть там, где вы находитесь).
  • Услуга Vodafone Video Pass для любителей видео. Напоминаем, что она позволяет без учета трафика просматривать наиболее популярные видеосервисы, такие как Ютуб, Нетфликс и Мегого.
  • Семьсот минут звонков на любых операторов.
  • Возможность подключить полторы тысячи минут в рамках услуги «Більше розмов».

Тарифный план, которому мы посвятили эту статью, называется Vodafone SuperNet Turbo. Абонентская плата составляет сто гривен в месяц, то есть всего лишь три гривны и тридцать копеек в день. Особые условия данного тарифа действуют не на всей территории Украины: узнать полный список регионов нашей страны, где вы можете подключить этот тарифный план, вы можете на сайте мобильного оператора.

Как мы писали ранее, также мобильный оператор Vodafone запустил услугу Vodafone Cloud. В ее рамках вам предоставляется восемь гигабайтов в облачном хранилище абсолютно бесплатно, без каких-либо платных автопродолжений. Все это позволит вам освободить значительное количество памяти в своем смартфоне, переместив видео, фото и музыку в облачное хранилище. Оно будет доступно с любого девайса, имеющего доступ в интернет, будь то смартфон, планшет или персональный компьютер.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button