Новини

Lifecell решил “шокировать” абонентов своими тарифными планами

Оператор lifecell решил “шокировать” абонентов дешевизной своих тарифных планов, выбрав для этого самый простой способ — наглядное сравнение их с тарифами других мобильных операторов. Теперь на сайте lifecell работает специальная услуга, которая показывает, насколько те или иные услуги у данного оператора выгоднее, чем у других. В первую очередь она рассчитана на людей, которые планируют переносить свои номера в lifecell от Киевстар или Vodafone

“Калькулятор услуг”: как им пользоваться

Услуга названа без особых затей – «Порівнятор». Она представляет собой базу данных, в которую занесены основные тарифные планы от lifecell, Киевстар и Vodafone. Вы можете либо указать услугу, которой сейчас пользуетесь, либо ту, которую хотите получить, и сравнить цены на нее у разных операторов.

В первую очередь это, конечно, делается для того, чтобы вы, меняя тарифный план, могли избежать неприятных сюрпризов. Вы также можете выбрать услугу, которая вам нужна, к примеру, безлимитный интернет, после чего посмотреть, какие тарифы и каких операторов его предлагают, каковы дополнительные условия этих тарифов и сколько вам придется платить в их рамках.

Затем система может перенаправить вас на раздел сайта со списком тарифных планов, действующих в вашем регионе, и вы можете выбрать тот, который больше всего подходит именно вам. С учетом значительных льгот, которые предоставляет lifecell тем абонентам, которые переходят к нему от других операторов, это очень выгодное и полезное предложение.

Как мы писали ранее, мобильный оператор lifecell решил провести новую акцию, в которой разыграет целый ряд ценных призов, включая Samsung Galaxy S20 Plus и несколько планшетов. Для того, чтобы принять участие в акции, вы должны активировать любой пакет услуги Мобильное приложение ТВ +, не считая пакета услуг «Ночной», в течение восьми игровых недель.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button