Новини

Vodafone запустил крайне нужную во время пандемии услугу

Пандемия в нашей стране, к сожалению, продолжается, многие города находятся в «красной зоне», и фитнес-залы не работают. Именно поэтому новая услуга от Vodafone придется вполне себе кстати для всех украинцев, которые хотят следить за своей физической формой.

Приложение для здорового образа жизни

Новая услуга носит название «BeFit». Это не одно приложение, а целый каталог мобильных приложений и видеоуроков, которые включают в себя все, что нужно для поддержания в форме не только своего тела, но и ума. Тематика приложений и видеоуроков следующая:

  • спорт и физическое здоровье;
  • ментальное здоровье;
  • здоровое питание;
  • влияние окружающей среды;
  • оборудование для спорта.

Вы можете подключить данную услугу, зайдя на сайт befit.vodafone.ua и нажав кнопку «Подписаться». Вы также можете просто отправить СМС-сообщение со словом «Да» на бесплатный номер 7877. Отключается она таким же способом.

Стоимость услуги составляет одиннадцать гривен в неделю. При этом стоимость трафика всех приложений изначально включена в стоимость вашего тарифного плана — вы платите только непосредственно за саму услугу. Также в данную стоимость уже входят премиальные версии всех приложений без рекламы и со всеми необходимыми функциями, консультации тренеров и возможность скачивать любые приложения из каталога. Первые три дня использования услуги — бесплатные.

Как мы писали ранее, Vodafone уже с первого марта пересмотрит свою политику в отношении ряда тарифов и услуг. В первую очередь мобильный оператор планирует развивать сферу IoT — интернета вещей, которая стала очень актуальной для украинцев в последнее время. За последние два года количество таких подключений возросло на семьдесят девять процентов, в том числе за счет собственной NB-IoT сети Vodafone. Также сеть оператора теперь кастомизировала ряд технических платформ, учитывая потребности клиентов, и реализовала несколько пробных проектов Smart City.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button