Новини

Киевстар предлагает получить на счет до 1200 гривен всем желающим

Киевстар предлагает уникальную акцию, в рамках которой он пополнит счет всем желающим на сумму до тысячи двухсот гривен. Что же нужно делать, чтобы получить на свой мобильный счет данные деньги и надолго забыть про необходимость пополнять мобильный счет?

Как пополнить счет на большую сумму

Акция, в рамках которой вы можете получить эти деньги, действительна для всех абонентов Киевстар тарифов линейки «Все Разом», а также всех, кто обслуживается на основе тарифных планов предоплаты. Для того, чтобы принять в ней участие, вы можете приобрести один из нескольких акционных смартфонов и получить себе на бонусный счет пятнадцать процентов его стоимости.

Акция распространяется на следующие модели смартфонов:

  • Galaxy A12 3 / 32Gb – 750 бонусов
  • Galaxy A31 64Gb – 1050 бонусов
  • Galaxy A31 128GB – 1125 бонусов
  • Galaxy A51 128Gb – 1350 бонусов

Телефон можно приобрести как оффлайн, в любом из пятисот четырнадцати магазинов розничной сети, так и онлайн, на сайте shop.kyivstar.ua. Когда вы подключите акцию, с вашего мобильного счета будет снято шесть гривен, а кэшбек будет зачислен на бонусный счет. Обратите внимание, что в акции могут принять участие только те модели смартфонов, что были закуплены исключительно у официального дистрибьютора Samsung, потому покупать их «с рук» не стоит.

Как мы писали ранее, Киевстар назвал самые популярные приложения среди украинцев. Так, самым популярным мессенджером признан Viber, которым пользуется более двенадцати миллионов абонентов мобильного оператора ежемесячно. Ненамного отстает от него Facebook Messenger, у которого одиннадцать миллионов пользователей. Замыкает топ Telegram (шесть миллионов) и WhatsApp (около пяти миллионов).


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button