Новини

Vodafone запустил лучший тариф за 5 гривен в день

У каждого оператора «большой тройки» есть свои «фишки». Например, у Vodafone это дешевые тарифные планы, в том числе безлимитные. Этой своей стратегии оператор не меняет. Так, недавно он запустил лучший тарифный план, в котором вы можете платить всего пять гривен в день, и при этом получать не только двенадцать гигабайтов интернета, но и безлимит на определенные сервисы. . Что же это за тарифный план? Давайте разберемся.

Что входит в дешевый тарифный план

Каждый тарифный план судят по соотношению цены и пакета услуг, который вы за это будете получать. В данном тарифе все в порядке и с тем, и с другим — за небольшую абонентскую плату вы получаете солидный пакет услуг, включающий в себя как отличный интернет-пакет, так и звонки. Вот что в него входит:

  • Безлимитные звонки внутри сети Vodafone
  • Сто пятьдесят минут звонков на другие украинские номера
  • Пятьдесят минут звонков за границу в Польшу, Германию, Италию и еще двадцать семь стран.
  • Двенадцать гигабайтов 4G\3G-интернета в зависимости от доступности сети.
  • С услугой «Обмен минут» вы можете также получить дополнительные сто пятьдесят минут, а с услугой Video Pass не только возможность получить безлимитный трафик на самые популярные видеосервисы, но и четыре месяца пользования YouTube Premium бесплатно.

Тарифный план, о котором идет речь, носит название Vodafone SuperNet Pro. За этот весьма приятный пакет услуг вы должны будете платить достаточно небольшую абонплату, всего сто пятьдесят гривен в месяц. Перейти на данный тарифный план можно, перейдя на официальный сайте оператор, или же обратившись к специалистам по обслуживанию клиентов в одном из магазинов Vodafone.

Как мы писали ранее, Vodafone предупредил пользователей о росте количества мошеннических СМС-сообщений. Один из самых распространенных сценариев — вы получаете SMS-сообщение, в котором сообщается, что с вашей карты якобы были списаны деньги, обычно значительная сумма. В нем также указывают номер так называемой «службы поддержки». По этому номеру с вами говорит мошенник, представляющийся оператором службы поддержки. Он выманивает у вас данные — номер карты, дату действия, CVC или CVV-код, после чего деньги у вас исчезают уже по-настоящему.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button