Новини

lifecell решил шокировать абонентов своими тарифами

Оператор lifecell напомнил абонентам, что его тарифы дешевле, чем у всех конкурентов по «большой тройке». Он запустил систему, которая позволяет всем, кто желает, сравнить тарифные планы и выбрать, какой подходит для них больше всего. В основном она предназначена для тех, кто собирается переходить на lifecell, но может быть интересна и другим украинцам.

Как сравнить тарифные планы?

Услуга, о которой мы рассказали выше, называется «Порівнятор». В базу данных системы внесены самые распространенные и актуальные тарифные планы основных украинских операторов мобильной связи — lifecell, Киевстар и Vodafone. Вы можете указать примерную цену, которую собираетесь платить или которую уже платите сейчас в рамках нынешнего тарифа, и узнать, что вы за такую стоимость будете получать в рамках данной цены у разных операторов. Затем вы можете выбрать за эту же цену подходящий под ваши запросы тарифный план от lifecell и таким образом избежать неприятных сюрпризов, которые могут возникать при смене тарифного плана.

Можно также наоборот, например, выбрать услугу, которая для вас особенно важна. Это может быть мобильный интернет, дешевые звонки за границу или что-нибудь ещё. Система укажет вам, какие тарифы у разных мобильных операторов его предлагают, на каких условиях и какой будет стоимость.

 

После этого система может направить вас на список тарифных планов, действующих в вашем регионе, и вы можете выбрать тот, который больше всего подходит именно вам. С учетом значительных льгот, которые предоставляет lifecell тем абонентам, которые переходят к нему от других операторов, это очень выгодное и полезное предложение.

Как мы писали ранее, lifecell позволяет пользователям держать у себя резервные сим-карты. Стоит такая карта всего пятьдесят гривен, покупается она в магазине оператора, список ближайших к вам магазинов можно посмотреть на официальном сайте оператора или же узнать по номеру 545 (для абонентов Lifecell звонки бесплатные). Когда приходит «час Х», и ваша карточка оказывается потерянной или нерабочей, вы можете активировать резервную SIM-карту. Для этого достаточно позвонить по номеру 5433 в круглосуточный контакт-центр оператора. Активация является полностью бесплатной.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button