Новини

Киевстар сделал популярнейшую услугу более доступной для украинцев

Киевстар сделал более доступной для украинцев одну из своих самых популярных услуг – «Экстра деньги». Изменения вступают в силу уже начиная со следующей недели. Ожидается, что услуга будет использоваться еще чаще, чем ранее, благодаря снятию ряда ограничений для новых абонентов мобильного оператора.

Новые правила предоставления услуги

Начиная с 29 января минимальная сумма, необходимая, чтобы пополнить свой бонусный счет с помощью «Экстра денег», будет составлять всего пятнадцать гривен. Эти деньги можно получить вне зависимости от того, сколько времени прошло со времени активации вашей сим-карты или сколько вы потратили на связь в течение последних трех месяцев. Все остальные условия останутся неизменными.

Отметим, что абоненты «Киевстар», находящиеся на территории нашей страны, могут получить на счет 15, 20, 75, 125, 225 или 300 гривен, а находясь в роуминге — 125, 175, 225 или опять же 300 гривен. Чтобы получить деньги на счет, необходимо ввести *117*X #. Вместо «Х» вставьте необходимую вам сумму, которую вы хотите заказать. Также данную услугу можно подключить с помощью приложения «Мой Киевстар». Детально обновленные условия предоставления услуги будут представлены в соответствующем разделе официального сайта оператора.

Как мы писали ранее, «Киевстар» закрывает одну из своих самых популярных услуг. Речь идет о приложении Star Guard Family, ранее запущенное Киевстаром совместно с компанией Avast, производящей антивирусное программное обеспечение. Данное приложение позволяло ограничить пользование смартфоном или приложениями на определенное время, проверить местоположение вашего ребенка, получить уведомление о том, что он пришел в школу или вернулся домой. Также с его помощью можно было настраивать доступ в сеть по возрасту, блокировать различные сайты и приложения с неприемлемым контентом и даже уровень заряда смартфона.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button