Новини

Самый дешевый тариф Киевстар за 60 гривен стало подключить намного проще

Самый дешевый тарифный план от Киевстар — контрактный тариф«Звонки для родителей» – теперь стало подключить гораздо проще, чем раньше. Это связано с новой волной пандемии COVID-19.

Подключаем тарифный план по-новому

Так как данный тарифный план относится к контрактным, то для того, чтобы его подключить, ранее было нужно лично посетить офис мобильного оператора с документами, удостоверяющими личность, и подписать контракт. Сейчас правила поменялись. Начиная с шестого числа по 24 января, чтобы подключить данный тариф, будет достаточно просто позвонить на бесплатный операторский номер 466. После этого вы можете пользоваться им, но с одним условием: до 11 февраля включительно вам все-таки нужно будет подписать договор, для чего придется посетить официальный магазин оператора. В противоположном случае вас переведут на тарифный план «Киевстар комфорт».

В рамках самого дешевого тарифного плана из доступных у компании «Киевстар» абоненты получат следующие услуги:

  • Безлимитные звонки на номера «Киевстара».
  • Возможность звонить на номера других украинских операторов и стационарные телефоны по Украине за шестьдесят копеек в минуту.
  • Сто мегабайт интернета в день. Конечно, этого не хватит, чтобы сидеть в соцсетях или смотреть видео, но целевая аудитория данного тарифного плана почти не сидит со смартфона в интернете. Зато вполне достаточно для периодического обновления операционной системы или отдельных программ.

Стоимость данного тарифного плана — шестьдесят гривен в месяц. Это может показаться полезным для любых людей, которым нужны только звонки на «Киевстар», но не интернет. Однако здесь есть небольшой подводный камень. Тарифный план является не предоплатным, а контрактным. У таких типов тарифных планов есть определенные преимущества, например, возможность оплачивать счет по частям или закрепить за одним лицевым счетом сразу два номера. Однако есть и серьезный недостаток: к ним нельзя просто так взять и подключиться. Нужно оформлять договор с определенными условиями.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button