Новини

Киевстар упростил процедуру подключения самого дешевого тарифа

Киевстар упростил процедуру подключения своего самого дешевого тарифного плана — контрактного тарифа «Звонки для родителей». Теперь перейти на него станет намного проще, чем раньше.

Как подключить тарифный план по новым условиям?

Поскольку тарифный план «Звонки для родителей» является контрактным, то для его подключения ранее необходимо было посетить офис «Киевстар» для подписания контракта. Теперь это не требуется. Вплоть с шестого числа и до 24 января тариф можно будет подключить простым звонком по номеру 466.

Тем не менее, до 11 февраля включительно абонентам, подключившим данный тарифный план, все равно будет необходимо посетить официальный магазин оператора, подписать договор и перейти на условия обслуживания по контракту уже полноценно. В том случае, если вы не сможете подписать договор в течение этого периода, то вы будете автоматически переведены на тарифный план «Киевстар Комфорт».

Для того, чтобы подключить тарифный план «Звонки для родителей», необходимо быть действующим абонентом Киевстар в возрасте не менее шестидесяти лет. В тарифный план входят безлимитные звонки в сети оператора и небольшой пакет интернета, достаточный для обновления необходимых программ. Стоимость составляет всего шестьдесят гривен в месяц.

Как мы писали ранее, Киевстар изменил правила пользования мобильным интернетом. Начиная с 12 января 2021 года все абоненты-физические лица, которые обслуживаются на основе тарифных планов предоплаты и контракта, смогут пользоваться дополнительными пакетами интернета сверх обычного пакета услуг по единым условиям, вне зависимости от конкретного тарифа.

На данный момент действует правило, в соответствии с которым дополнительные пакеты мобильного интернета предоставляются в том случае, когда исчерпывается обычный пакет гигабайтов в тарифном плане. Как правило, абоненты могут получить до десяти пакетов по сто мегабайтов каждый в течение суток.

С 12 января 2021 данный принцип начнет действовать во всех тарифных планах контракта и предоплаты. Подробные условия появятся в этот же день на сайте. Помимо этого, абоненты смогу заказать также дополнительную услугу «День онлайн», в рамках которой предоставляется один или четыре гигабайта интернета в день. Данная услуга заинтересует в первую очередь тех, кто активно пользуется интернетом и хочет сэкономить на нем.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button