Новини

lifecell показал, насколько его тарифы дешевле конкурентов

Оператор lifecell показал, насколько его тарифы дешевле, чем у конкурентов, запустив новую услугу. Она позволяет всем желающим сравнить свои тарифные планы и выбрать, какой тариф им больше всех подходит. Подойдет в первую очередь она для тех украинцев, которые планируют переносить свои номера в lifecell от других операторов «большой тройки».

Как пользоваться новой услугой?

Название у услуги простое – «Порівнятор». В ее базу данных внесены основные тарифные планы от lifecell, Киевстар и Vodafone. Вы можете выбрать любую цену, на которую ориентируетесь или которую платите сейчас, и узнать, что вы за такую стоимость будете получать в рамках данной цены у разных операторов. Благодаря этому вы можете подобрать подходящий именно вам тарифный план от lifecell и таким образом избежать неприятных сюрпризов, которые могут возникать при смене тарифного плана. Пользоваться услугой можно и по-другому: вы можете выбрать нужную вам услугу, к примеру, безлимитный интернет, и посмотреть, какие тарифы и каких операторов его предлагают, каковы дополнительные условия этих тарифов и сколько вам придется платить в их рамках.

После этого система может направить вас на список тарифных планов, действующих в вашем регионе, и вы можете выбрать тот, который больше всего подходит именно вам. С учетом значительных льгот, которые предоставляет lifecell тем абонентам, которые переходят к нему от других операторов, это очень выгодное и полезное предложение.

Как мы писали ранее, оператор позволяет всем абонентам заработать до пятисот гривен, приводя друзей в сеть Lifecell. Алгоритм действий для принятия участия в акции прост. Вам необходимо ввести свой номер телефона в системе и получить SMS с вашей реферальной ссылкой, после чего отправить ее своим друзьям. После того, как ваш друг перейдет по ней и станет абонентом lifecell, приобретя свой первый пакет услуг, вы оба получите по 50 бонусов на свои счета. Один человек может привести до десяти абонентов и заработать таким образом до пятисот бонусов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button