Новини

Киевстар опустил стоимость полного безлимита в три раза

Несмотря на недавнее повышение цен, Киевстар все еще продолжает радовать простых абонентов своими дешевыми безлимитами. Так, к примеру, он снизил стоимость полного безлимита в три раза. Какой же этот безлимит, и что необходимо для того, чтобы им воспользоваться?

Самый дешевый безлимит в Украине

Самый дешевый безлимитный тариф от Киевстар теперь включает в себя полный безлимит высокоскоростного интернета и звонков в сети мобильного оператора, триста минут разговоров с другими мобильными номерами по Украине, а также с Польшей, Чехией, Италией, Германией и Россией. Для тех, кто пользуется СМС-сообщениями, предусмотрен пакет в триста СМС.

Данный тариф относится к контрактным. Это означает, что для его подключения вам необходимо подписать договор, предоставив паспортные данные и идентификационный код. За это вы получаете ряд преимуществ, в том числе возможность подключить несколько номеров на один лицевой счет, который можно пополнять одновременно, а также специальное предложение «Пользуйтесь сейчас, платите потом». Вам также будет доступна «Киевстар. Семья», то есть подключение всех членов вашей семьи на один лицевой счет.

Тарифный план носит название Smart Max. Абонентская плата в нем составляет триста гривен в месяц, но при условии акции «Простой старт» она будет снижена в три раза, то есть всего до ста гривен. Посмотреть детальные условия подключения можно на официальном сайте оператора.

Как мы писали ранее, абоненты Киевстар смогут открывать двери в квартиру со смартфона. Пилотный проект будет реализован крупнейшим украинским мобильны оператором совместно с «ОМО Системс». Эта компания специализируется на системах «умного дома» для квартир в многоэтажных домах. В рамках данного проекта была запущена система «Смарт ключ», которая позволяет получать доступ к дому без использования ключей.

Данная система позволяет пользоваться ею людям, у которых в смартфоне установлено приложение ОМО. В том случае, если в доме уже установлен домофон, данная система будет работать как приложение к нему. Следует помнить, что домофонную систему программа полностью не заменяет.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button