Новини

Киевстар решил заработать на абонентах при помощи Деда мороза

Киевстар вслед за другими украинскими операторами также запустил услугу, которая позволит украинцам пообщаться с Дедом Морозом, а также загадать ему ваше желание на новый 2021 год.

Дед Мороз по телефону

Возможность пообщаться с виртуальным Дедом Морозом будет действительна на протяжении недели — с 23 декабря 2020 и по 1 января 2021, для всех без исключения абонентов Киевстар. Для этого можно позвонить на номер 2021. Стоимость — всего пятьдесят копеек за все время разговора.

Роль виртуального Деда Мороза взял на себя специальный умный голосовой робот, для которого прописан большой словарный запас и естественный голос живого человека. Искусственный интеллект может понимать человеческую речь и отвечать на все ваши вопросы. В процессе разговора он спросит у вас возраст — со взрослыми и детьми ИИ общается по-разному. После этого робот поинтересуется, как вы себя вели и что хотите загадать на Новый год.

Создан голосовой робот компанией Eve.calls, которая является экспертом в том, что касается создания и внедрения искусственного интеллекта, в первую очередь в сфере бизнес-коммуникаций.

Отметим, что такую же услугу предоставляет своим абонентам и другой оператор мобильной связи — Vodafone. У него тот же номер и тот же бот. Как сообщила Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью Vodafone, из-за пандемии в этом году Дед Мороз ко многим не сможет прийти, но сказку у детей отнимать нельзя. Потому компания и решила подарить хотя бы виртуальную.

Как мы писали ранее, Киевстар предоставляет абонентам услугу, которая позволяет пользоваться звонками и мобильным интернетом бесплатно. Она называется «Счастливый день», и обеспечивает вас безлимитным мобильным интернетом и безлимитными звонками в сети оператора. Это возможно даже с нулем на счету. Услуга действует в течение двадцати четырех часов. Чтобы подключить ее, необходимо воспользоваться приложением «Мой Киевстар», отправить запрос *222# или же позвонить на номер 222 (звонок не оплачивается). Вам придет СМС-сообщение, что услуга подключена успешно. Воспользоваться ею могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого специальные тарифные планы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button