Новини

Киевстар прекращает работу популярной услуги: всех переведут на новую

Киевстар прекращает предоставление одной из своих популярных услуг, а именно «Звук+». Всех переведут на новую услугу – «Музыкальный клуб», начиная уже со следующей недели. Впрочем, принципиальных изменений не будет.

Закрытие старой услуги и условия новой

Старая услуга «Звук+» перестанет быть доступной для подключения уже с пятнадцатого декабря. Через неделю, 22 декабря, она будет полностью закрыта. Для тех, кто хочет слушать и дальше загружать музыку с бесплатным трафиком, станет доступна услуга «Музыкальный клуб» с ее более широкими возможностями и гибким ценообразованием.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, вам нужно будет загрузить приложение или зайти на сайт musiclub.com.ua. Доступны два вида подписки — «Lite» (все украинские и некоторые треки исполнителей стран СНГ) и «Premium» (все треки). При использовании услуги с телефона трафик не тарифицируется. Слушать музыку можно как онлайн, так и оффлайн, создавать собственные плейлисты, первые семь дней использования бесплатные.

Чтобы активировать подписку «Lite», отправьте сообщение на номер 770, чтобы активировать подписку «Premium» – на 771. СМС бесплатное. Для прекращения использования услуги отправьте сообщение на тот же номер, но со словом «СТОП».

Также отключить или подключить одну из подписок можно на сайте musiclub.com.ua или в приложении Music Club в разделе «Профиль». Отключая подписку, вы прекращаете пользоваться услугой «Музыкальный клуб». Цена подписки “Lite” составляет 1,50 грн в день для контрактных абонентов и 10 гривен 50 копеек для предоплаты. Премиум-подписка обойдется в 2,50 в день для контрактных и 17,50 в неделю для предоплаты соответственно.

Если вы не оплачиваете услугу на протяжении трех месяцев, она автоматически деактивируется. Если вы уже активировали ее ранее, повторная активация бесплатная, но льготный бесплатный период не начисляется.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button