Новини

Vodafone сделал звонки и интернет бесплатными на время праздников

На время праздников оператор Vodafone запустил акцию под названием «С Vodafone все свои». Все звонки и интернет стали бесплатными на все время праздников. Клиентам Vodafone уже не имеет значения, на сеть какого украинского оператора им звонить. Безлимитным стал и интернет во всех приложениях.

Как подключить акцию?

Вы можете подключиться к акции «С Vodafone все свои» с 1 декабря 2020 по 15 января 2021 с помощью приложении My Vodafone или же введя комбинацию *888 #. Это предложение действительно для всех абонентов линейки тарифных планов Vodafone SuperNet. Все, кто подключит данную акцию в течение этого периода, получат неограниченное количество минут для звонков на номера всех операторов Украины и безлимитное пользование услугами PASS: Online, Social и Video к 28.02.2021. Платить ничего не нужно, кроме обычного пакета услуг в месяц.

Напомним, что услуга Online Pass позволяет безлимитно и без платы за трафик пользоваться приложениями, которые чаще всего нужны для онлайн-обучения и дистанционной работы. Это Viber, Telegram, WhatsApp, Zoom, Skype, Skype for Business, Hangouts, Google Classroom, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime. Услуга Social Pass предоставляет неограниченный доступ к самым популярным социальным сетям: Instagram, Facebook, TikTok, Snapchat, Twitter, Pinterest, Likee, LinkedIn. Накогец, Video Pass включает в себя возможность пользоваться любимыми видеосервисами без тарификации интернета: YouTube, Netflix, MEGOGO.

Как мы писали ранее, оператор Vodafone Украина расширил пакет услуг, которые входят в программу страхования украинцев за рубежом Smart Travel, совместно со страховой компанией ARX (АО “СК “АРКС”). В частности, теперь в список страховых случаев входят и опасные инфекционные заболевания, такие, как COVID-19. Размер страховой суммы — тридцать тысяч евро. Размер страхового платежа — от двадцати пяти гривен в день. Вы платите только за те дни, в которые действительно находитесь за пределами Украины, так что при желании можете оформить страховку даже на один день.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button