Новини

lifecell запустил безлимитный интернет за 1 гривну в день

Среди всех тарифных планов, предлагающих безлимитный интернет, стоит выделить один из новых тарифов от Lifecell. Все дело в невероятной дещевизне — абонентская плата в нем составляет всего лишь чуть больше гривны в день. Как правило, это стоимость социальных тарифных планов с необходимым минимумом услуг и не более того. Здесь же мы получаем почти что «олл-инклюзив»!

Безлимитный интернет за беспрецедентно низкую цену

Тарифный план, о котором идет речь в статье, относится к очень редкому виду — дешевых безлимитов без каких-либо ограничений. Как правило, у других операторов такие тарифы предлагают некоторые правила — к примеру, вы не можете раздавать wi-fi или должны за него заплатить, или же формально интернет безлимитный, но после превышения определенного предела трафика вам режут скорость. Здесь же такого нет. Зато есть следующий пакет услуг:

  • Полностью безлимитный 3G\4G интернет.
  • Бесплатную раздачу интернета через устройства.
  • Безлимитные разговоры внутри сети lifecell.
  • 250 минут звонков на номера других мобильных операторов по Украине, а также номеров стационарной связи (например, государственных учреждений).
  • Для зарегистрированных или персонифицированных абонентов, а также абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номера, предлагается специальная цена.
  • Цена гарантированно не будет изменяться вплоть до следующего года, а точнее, вплоть до 31.08.2021.

Тарифный план, о котором идет речь в статье, носит говорящее название «Интернет без границ». Абонентская плата в нем составляет всего пятьдесят гривен в операторский месяц — то есть меньше двух гривен в день. Вы можете подключить его в любом магазине оператора в зоне действия тарифа. Она включает в себя такие регионы, как Черновицкая область, Закарпатская, отдельные регионы Волыни, Донбасса, Днепропетровской области и так далее, полный список вы можете посмотреть на официальном сайте оператора.

Как мы писали ранее, lifecell также запустил особы тариф для сим-карт, предназначенных не для телефонов, а для различных гаджетов. Он так и называется, «Гаджет». При подключении вы можете выбрать, какой конкретно пакет услуг вам нужен, а также сколько вы готовы платить за необходимые услуги. Цены достаточно низкие, так что данный тарифный план является оптимальным для любых гаджетов, особенно, если на смартфоне вы также используете в качестве основной сим-карту lifecell.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button