Новини

Киевстар предлагает 12 гб интернета за 5 гривен в день

Эта осень порадовала абонентов крупнейшего в нашей стране мобильного оператора – «Киевстар» – новыми тарифными планами, в том числе и контрактными. Среди них есть тариф, в рамках которого вам предлагается двенадцать гигабайтов интернета всего за пять гривен в день, то есть по цене, не намного превышающей социальные тарифные планы.

Новый контрактный тарифный план

Новый контрактный тарифный план, помимо всех преимуществ контракта, например, возможности держать несколько номеров на одном лицевом счете, предлагает также интересный пакет услуг. Вот что вы будете получать в его рамках:

  • Полностью безлимитные звонки в сети Киевстар
  • Сто двадцать минут для звонков на другие направления по Украине и для международных звонков
  • Двенадцать гигабайтов мобильного интернета.
  • Сто двадцать СМС-сообщений на все украинские номера.
  • Возможность без дополнительной платы пользоваться сервисами «Киевстар ТВ» с пакетом «Легкий», Star Guard Lite и Mobile ID.

Этот тарифный план называется просто – «Smart». Как мы уже сказали, он является контрактным, то есть для его подключения вам необходимо посетить сертифицированный магазин оператора с паспортом и идентификационным кодом, необходимыми для подписания договора. Абонентская плата в нем составляет сто пятьдесят гривен в месяц или же пять гривен в день, но с предложением «Простой старт» вы можете получить данный тариф с абонплатой почти в полтора раза меньшей — сто гривен в месяц.

Киевстар

Как мы писали ранее, Киевстар анонсировал изменения в стоимость популярной услуги. Речь идет о «Киевстар ТВ», которым пользуются сотни тысяч, если не миллионы наших сограждан. Вскоре они будут обслуживаться по новым тарифным планам, пересмотренным оператором с учетом изменения себестоимости предоставления услуг и их коммерческой целесообразности. Новые изменения вводятся в действие уже начиная с первого декабря текущего года. Будут пересмотрены пакеты услуг и запущено ряд новых тарифных планов. Новые услуги коснутся не только тарифных планов «Киевстар ТВ» для абонентов мобильной связи, но и ряда других возможностей, предоставляемых оператором.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button