Новини

lifecell запустил полный безлимит за 4 гривны в день

Lifecell в этом году запустил несколько достаточно выгодных и интересных тарифных планов, как действующих на всей территории нашей страны, так и региональных. Среди них есть, например, полный безлимит всего за четыре гривны в день. Каковы же остальные условия данного невероятно выгодного тарифного плана?

Самый дешевый тариф от lifecell

Все тарифные планы оцениваются в первую очередь по тому, сколько вы будете платить в рамках пакета услуг и что вы за это будете получать. Как правило, дешевые, или социальные тарифные планы, предлагают минимум услуг. К счастью, это не тот случай. В данном тарифном плане вы будете получать:

  • Полностью безлимитный интернет, который также можно бесплатно раздавать через любые устройства.
  • Пакет в полторы тысячи минут на все номера по Украине (городские, мобильные, lifecell).
  • После использования данных полутора тысяч минут вы получаете безлимитные звонки внутри сети lifecell.
  • Специальные скидки для некоторых категорий абонентов — это зарегистрированные или персонифицированные абонентов, которые воспользовались услугой переноса номера, а также студенты, пользующиеся услугами Lifecell Campus.

Тарифный план носит название «Вільний Лайф. Регіон», платить в нем нужно всего лишь сто двадцать гривен в месяц. Как видно из названия, это региональный тариф. Вы можете подключить его в Черновцах и Черновицкой области, на Закарпатье и в некоторых других областях, полный список которых можно посмотреть на сайте оператора.

Как мы писали ранее, Lifecell меняет старый смартфон на новый всего за 30 минут. Главное отличие трейд-ин lifecell от такового у других операторов — это отсутствие у него требований к возрасту вашего телефона. Обмену подлежат даже откровенно устаревшие модели старше шести-семи лет. Впрочем, остальные требования, наиболее логичные, остаются в силе, например, ваш смартфон должен быть рабочим и полностью целым.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button