Новини

PlayStation 4 временно можно получить бесплатно

Уже скоро выйдет новая замечательная игровая приставка от Sony – PlayStation 5. Уже известна ее цена и другие параметры, включая приятный футуристичный дизайн. Но вы все еще можете поиграть в PlayStation 4 Pro, благо, все эксклюзивы на нее уже давно успели выйти. Покупать эту консоль смысла, может быть, и нет, но вы временно можете получить ее бесплатно!

Как же бесплатно получить игровую приставку?

Игровая приставка PlayStation 4 не нуждается ни в какой рекламе — на ней уже успело вырасти молодое поколение консольных геймеров. В 2016 году она обзавелась двумя интересными модификациями. Это более компактная Playstation 4 Slim, а также та самая лучшая консоль PlayStation 4 Pro, которую любят в том числе за то, что она позволяет играть в невероятно высоких разрешениях 4К, что делает игры на ней настоящей виртуальной реальностью. По состоянию на начало года было продано более 106 миллионов экземпляров этой консоли, а также больше миллиарда экземпляров игр на нее. Одного этого было бы достаточно, чтобы сделать разработчиков миллиардерами!

Получить эту лучшую и самую коммерчески успешную консоль бесплатно вы можете в рамках нашей очередной акции, которую мы проводим для читателей. Для этого не нужно делать ничего сложного: все действия выполняются за минуту. Вот что от вас потребуется:

  • Подпишитесь на наш канал на Youtube.
  • Подпишитесь на нас в Google News.
  • Оставьте свой адрес электронной почты по ссылке.

Поспешите — до конца розыгрыша осталась всего неделя. Он закончится семнадцатого ноября, а уже на следующий день подведем его итоги, и консоль отправится к своему новому счастливому обладателю, которым можете стать и вы. Желаем удачи, и спасибо, что читаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button