Новини

Некоторые абоненты Vodafone получат по 10 Гб интернета бесплатно

Оператор Vodafone Украина планирует снова начислить по десять гигабайтов интернета и тысяче минут на разговоры по всей Украине некоторым своим абонентам — в первую очередь практикующим врачам. Об этом пресс-служба компании сообщила на днях.

Как получить бесплатный пакет услуг

Бесплатные гигабайты и минуты будут начисляться всем абонентам Vodafone, являющимся врачами, вне зависимости от того, обслуживаются ли они по контракту или, как большинство украинцев, по предоплате. Те, кто весной уже получил этот пакет, сейчас получат его бесплатно. Те же медработники, которые недавно стали абонентами оператора или начали практику, должны пройти небольшую процедуру регистрации:

  • Отправьте бесплатное СМС-сообщение на номер 640 или, как вариант, заполните соответствующую заявку на сайте http://likar.vodafone.ua.
  • Предоставьте свой номер, предоставленный вам НСЗУ (Национальной Службой Здоровья Украины).
  • Подождите несколько дней, не больше пяти. В течение этого срока вы получите свой пакет услуг и можете использовать его на протяжении месяца с момента начисления.

Если по какой-либо причине ваш номер в реестре НСЗУ не найден, то внести его в реестр нужно будет самостоятельно через электронный кабинет медицинской информационной системы. В случае возникновения трудностей обратитесь в кадровую службу больницы, ФАП-а или поликлиники, в которой работаете.

Как мы писали ранее, Vodafone запускает сеть кабельного интернета. Решение выходить на данный рынок принято на сессии с акционерами. Данное направление в ближайшие два года будет считаться приоритетным для компании. Об этом в интервью «Интерфакс-Украина» сообщила Ольга Устинова, генеральный директор компании Vodafone Украина. Дело в том, что пользователи хотят получать весь пакет услуг из одного источника с возможностью оплатить все сразу — мобильную связь, телевидение, мобильный и домашний интернет. При этом компании Voodafone они вполне доверяют.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button