Київстар

Киевстар меняет старые смартфоны на новые прямо онлайн

Компания «Киевстар» уже давно запустила возможность обменять старые смартфоны на новые в рамках программы «трейд-ин», или обмена. Начиная с недавнего времени, она пошла немного дальше: больше нет необходимости посещать магазин розничной сети оператора. Вы можете обменять смартфон прямо онлайн.

Как оформить услугу

Пока что услуга по онлайновому обмену с доставкой курьером работает только для жителей столицы. Вы можете оценить свое устройство на странице интернет-магазина оператора, после чего вызвать специалиста по работе с клиентами на дом. Он изучит ваш телефон, оценит его, исходя из общего состояния, и обменяет на новый с необходимой доплатой. Общие правила остаются неизменными, мы неоднократно писали о них в предыдущих статьях, посвященных программе трейд-ин.

Для жителей других областей нашей страны метод обмена онлайн несколько отличается. Вы можете оформить заявку на обмен самостоятельно в интернете, на том же сайте магазина оператора. После этого вам будет необходимо отправить ваш телефон для оценки с помощью «Новой почты». Все услуги доставки оплачиваются компанией «Киевстар», вам платить ничего не нужно.

Как сообщил Андрей Борейко, исполняющий обязанности руководителя дирекции розничных продаж «Киевстар», введение акции связано в первую очередь с карантином и второй волной заболеваемости уханьским коронавирусом COVID-19, которая оказалась намного масштабнее первой. В таких условиях жизненно необходимо соблюдать каратинные меры, так что услуга по интернет-обмену окажется весьма кстати.

За два года обмена телефонов от «Киевстар» данной услугой уже воспользовалось не менее семи тысяч человек. Самый большой спрос — в Киевской, а также Закарпатской и Одесской областях.

Как мы писали ранее, популярный сервис TikTok для абонентов Киевстар будет бесплатным на протяжении всего ноября. Данным предложением смогут воспользоваться абоненты любой формы обслуживания — как контрактной, так и предоплатной.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button