Новини

Vodafone значительно расширил популярную среди украинцев услугу

Оператор Vodafone принял решение значительно расширить популярную среди украинцев услугу Vodafone TV, запустив новый спортивный пакет. Он получил название «Оптимальный Спорт». Об этом сообщила в понедельник пресс-служба данного мобильного оператора.

Спортивные каналы и другие новости услуги

В новый пакет услуг «Оптимальный спорт» будут входить различные каналы, в том числе такие, как:

  • Футбол 1/2/3
  • Setanta Sports
  • Viasat Sport
  • XSPORT.

При этом, весь пакет «Оптимальный»: остается в силе: вам по прежнему будет доступен пакету услуг из более чем 180 телеканалов, а также сериалы производства HBO и видеотека из тысяч фильмов с рядом тематических кинозалов. Кстати, со второго числа текущего месяца стоимость пакета услуг снижается с 299 до 99 гривен в месяц. В пакет услуг будут входить различные премиальные каналы, включая VIP Premiere HD, VIP Megahit HD, а также сериалы не только от НВО, но и от Sony, FOX и Starz.

Вы можете использовать Vodafone TV на любых девайсах, включая планшеты, мобильные телефоны, телевизоры от LG и Samsung с приставкой Smart TV, а также ноутбуки и стационарные компьютеры (через веб-версию).

Один и тот же аккаунт Vodafone TV может использоваться на трех различных устройствах. Начать пользоваться им очень просто, от вас требуется только скачать соответствующее приложение, установить его и подключить нужный вам пакет услуг.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил акцию под названием «20 Метрогиг», предназначена она для пассажиров киевского метро. Условия достаточно просты: вы бесплатно получаете двадцать гигабайт мобильного интернета на неделю. Использовать их вы можете только в подземной части киевского метро, на тех станциях, где действует интернет-покрытие сети оператора Vodafone Украина стандарта 4G. Акция будет получаться автоматически, как только вы осуществите любое действие в метро, будь то звонок или выход в мобильный интернет. Как только вы покидаете метро, начинает действовать уже ваш обычный тарифный план.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button