Новини

Vodafone ввел безлимит на интернет до конца текущего года

Vodafone любят в том числе за то, что у этого мобильного оператора достаточно дешевые тарифные планы и большое количество выгодных акций. Сейчас он пошел даже немного дальше, чем ранее, введя фактический безлимит на интернет до конца текущего года. Услуги Online Pass и Video Pass будут полностью бесплатными!

Кто может воспользоваться данной акцией?

Для начала напомним, что из себя представляют данные услуги. Услуга Vodafone Online Pass позволяет вам получить безлимитный трафик на самые популярные сервисы для общения, такие как Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom. Аудио- и видеозвонки в таких приложениях, как Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime также не подлежат тарификации. Для того, чтобы получить данную услугу, вам необходимо оплатить основной пакет услуг, и услуга Vodafone Online Pass будет бесплатной до 14 января 2021 года. Воспользоваться могут пользователи тарифных планов предоплаты, таких как Red Extra XS, Device M, Device L, Light +, RED XS +, 4G Smart XS, 4G Smart S, 4G Smart M, Partner, Red Extra XS 2, SuperNet Start, Pro, Pro +, Turbo, SuperNet Unlim, Turbo 2019 , Unlim 3G, Unlim 3G Plus. Также доступна она и пользователям контрактных тарифных планов Red S, M, L.

Другая услуга, позволяющая получить полный безлимит на основные видеосервисы — Нетфликс, Мегого и Youtube — Vodafone Video Pass — также остается полностью бесплатной.

Как мы писали ранее, компания Vodafone запустила приложение Vodafone Market, с помощью которого намеревается конкурировать с Google и Apple. Пользователи могут приобретать игры и программы, которые могут им понадобиться для различных целей. Также в рамках Vodafone Market доступна специальная услуга BeFit, предназначенная для соблюдения правил и норм здорового образа жизни, и услуга Kids Market, в рамках которой ваши дети от 3 до 12 лет могут получить доступ к развивающим приложениям и играм.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button