Новини

Киевстар запустил бесплатный безлимитный интернет для всех абонентов, но есть условие

Киевстар запустил интересную акцию для всех своих абонентов. Теперь им будет доступен безлимитный бесплатный интернет, правда, с некоторыми условиями. Акция называется «Счастливый день» и, несомненно, станет достаточно популярной среди множества абонентов крупнейшего в нашей стране оператора мобильной связи.

Условия акции и как ее подключить

Акция будет действительна с 15 октября по 31 декабря включительно. Условия ее просты: абоненты Киевстар смогут в течение одного дня в неделю получать безлимитный мобильный интернет и безлимитные звонки в сети оператора, даже если на счету у них совершенно нет денег. Быть на связи, не пополняя счет, очень важно для многих людей. Ведь иногда можно забыть его пополнить, пропустив СМС об очередном списании средств. Бывают также ситуации, когда украинцы, например, вставляют за рубежом другую карточку, а потом возвращаются в Украину и не могут позвонить или зайти в интернет с границы, потому что, пока они были за границей, у них закончился пакет услуг.

  • Подключить услугу можно одним из трех способов:
  • Позвонив на бесплатный номер 222
  • Отправив запрос *222#

Через приложение Мой Киевстар.После того, как вы подключите данную услугу, вам придет SMS-сообщение, и в дальнейшем вы в течение суток сможете пользоваться безлимитным мобильным интернетом, а также нетарифицированными звонками в сети Киевстар. Подключать услугу можно раз в неделю. Она доступна для всех пользователей предоплаты, кроме тех, у кого специальные тарифные планы.

Как мы писали ранее, компания «Киевстар»запустила важное нововведение для своих абонентов — а именно, возможность выбрать себе красивый номер онлайн. Вы можете, к примеру, зашифровать некую важную для вас дату, какое-либо слово, изменить четыре последних цифры или просто сделать так, чтобы ваш номер «Киевстар» был похож на ваш же номер другого оператора. Для того, чтобы сделать это, вам вовсе не обязательно посещать магазины Киевстар, вы можете просто приобрести номер онлайн.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button