Новини

Vodafone сделал мессенджеры бесплатными для своих абонентов

Недавно оператор Vodafone сделал мессенджеры бесплатными для своих абонентов в рамках своей новой акции. Если предыдущая распространялась на Video Pass, то данная акция распространяется на услугу Online Pass, которая позволяет получить безлимитный трафик на приложения, используемые для общения. При подключении услуги трафик списываться больше не будет.

Какие приложения входят в услугу Vodafone Online PASS?

В услугу входит месседжинг, как текстовыми, так и графическими изображениями, в таких приложениях, как Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom, а также аудио- и видеозвонки в Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.

Услуга будет доступной для использования при соблюдении всего двух обязательных услоий. У вас должен быть оплачен основной месячный пакет услуг в рамках вашего тарифного плана, а также должна быть активирована и оплачена сама Online PASS. Ее стоимость составляет тридцать гривен в месяц.

Для тех, кто подключил данную услугу, или же собирается подключить ее в будущем, как раз и будет запущено новое акционное предложение, позволяющее всем абонентам Vodafone подключить и пользоваться услугой Online PASS бесплатно. Срок действия данного приложения — с первого октября текущего года и вплоть до 14.01.2021 включительно.

Подключить услугу могут абоненты предоплаты в рамках тарифных плано Red Extra XS, Device M, Device L, Light +, RED XS +, 4G Smart XS, 4G Smart S, 4G Smart M, Partner, Red Extra XS 2, SuperNet Start, Pro, Pro +, Turbo, SuperNet Unlim, Turbo 2019 , Unlim 3G, Unlim 3G Plus. Доступна она также и для абонентов контрактных тарифных планов Red S, Red M, Red L.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button