Новини

Клиенты Приватбанка получили преимущества в приложение Дія

Клиенты ПриватБанка получили ряд преимуществ в использовании приложения «Дія». В частности, теперь они могут идентифицироваться в нем с помощью всего пары кликов, благодаря всесторонней поддержке, оказанной банком этому приложению.

Улучшения для пользователей банка

Недавно Минцифры представило новую технологию шеринга документов. Теперь пользователи могут авторизоваться в приложении «Дія» с помощью одного клика. Также они могут сформировать необходимый для банка электронный пакет документов с помощью приложения и опять-таки скинуть его через один клик. Ничего везти больше не нужно.

Чтобы актуализировать свои данные в ПриватБанке, вам будет достаточно просто открыть необходимый документ в приложении «Дія», после чего пролистнуть до штрихкода. Затем менеджер банка отсканирует его, и приложение автоматически запросит разрешение, сформировав цифровую копию документа и передав ее банку. Заметим, что в свое время ПриватБанк был первым банком нашей страны, оцифровавшим данные клиентов, так что ему не привыкать быть на «переднем фронте» прогресса.

Как мы писали ранее, ПриватБанк решил разыграть автомобиль среди своих клиентов. Как поучаствовать? Для этого вам необходимо выполнить несколько простых действий. Зарегистрируйтесь на сайте банка, отправьте или получите не менее трех международных переводов общей суммой от пятисот долларов или эквивалентно с помощью карты Visa. Затем убедитесь, что вы совершили не менее пятнадцати транзакций в магазинах или Интернете с помощью данной карты, чтобы повысить свои шансы на выигрыш. Google Pay и Apple Pay тоже считаются. Участие в данной программе принимают все без исключения разновидности срочных денежных переводов и международных платежей, которые вы можете получать или отправлять с помощью счетов ПриватБанка. Призом для победителя акции станет прекрасный автомобиль Kia Xceed.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button