Новини

Монобанк добавил революционный функционал в свое приложение

Недавно приложение популярного банка monobank получила очередное крупное обновление для систем Android и iOS. Оно добавляет новый, по-настоящему революционный функционал, а именно — три основных нововведения, каждое из которых, несомненно, придется по нраву множеству пользователей услуг банка.

Нововведения в банковском приложении

Первое нововведенние будет касаться оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. Соответствующий раздел в приложени – «Другие платежи» – был полностью переработан. Пользователи услуг банка теперь получили возможность добавлять по номеру свои автомобили, благодаря чему будут получать уведомления о всех штрафах, как тех, которые были выписаны патрулями полиции, так и тех, которые начислись автоматически с помощью камер видеофиксации нарушений.

Вторым приятным новшеством стала возможность искать контакты для осуществления перевода на карту по номеру телефона. Даже если клиента нет в списке ваших контактов, и вы не знаете номер карты получателя, можно просто ввести номер телефона, к которому прикреплена карта Monobank.

Наконец, третье обновление касается безопасности. Это возможность полностью отключить восстановление защитного кода PIN. Если вы попытаетесь это сделать, то запрос автоматически перенаправят на видеовызов в службу поддержки. Вы можете найти данную опцию с помощью следующего запроса: «Еще» -> «Настройки» -> «Запретить восстановления ПИН». Правда, данная возможность пока что доступна только в версии для Android, на iOS ее добавят в следующий раз, если она окажется достаточно популярной. Наконец, если вы сменили паспорт, скажем, после потери, то можете актуализировать данные, переслав новые документы. Также вы можете с помощью меню «Еще» получать справки для посольств и других ведомств, которые потребуют банковских справок.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button