Новини

Lifecell запустил крайне нужную услугу для всех украинцев

Мобильные операторы продолжают запускать услуги, которые нужны и полезны всем украинцам, или, по крайней мере, большинству из них. Так, недавно lifecell сделал поистине царский подарок тем, кто изучает иностранные языки. Оператор заключил договор о сотрудничестве с Busuu — специальной образовательной платформой, которая позволяет изучать иностранные языки.

Иностранные языки с lifecell: детали услуг

Сообщение о сотрудничестве с Busuu появилось во вторник, 18 августа. Что же это за платформа? Это сервис, позволяющий дистанционно изучить любой из двенадцати иностранных языков. В списке — английский, французский, испанский, итальянский, немецкий, китайский, японский, португальский (бразильский), польский, русский, арабский или турецкий. В отличие от большинства других сервисов, Busuu в равной мере уделяет внимание всем основным четырем языковым навыкам, то есть письму, чтению, устной речи и ее восприятию. Доступна программа на официальном сайте и в виде приложения для смартфонов на Android или iOS.

Абоненты мобильного оператора lifecell получают целый ряд преимуществ для оформления подписки для изучения языка, сообщает оператор. Подписка позволит создать свой собственный индивидуальный план изучения языков, задав нужное вам время и дни для занятий. Вы также сможете изучать несколько языков — хоть все двенадцать одновременно. Также вам станут доступны специальные сертификаты о том, что вы изучили иностранный язык, и курсы общения с его носителями, которые позволят закрепить достигнутый вами ранее прогресс.

Как мы писали ранее, lifecell запустил самый бюджетный безлимит. В региональный тарифный план «Інтернет без меж» включены все необходимые услуги — безлимитный интернет, бесплатная раздача интернета через устройства, безлимит внутри сети lifecell, 250 минут на номера других мобильных операторов по Украине. Для зарегистрированных или персонифицированных абонентов и абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номера, действует специальная скидка. Стоимость составляет пятьдесят гривен в месяц, при этом цена гарантирована до 31.08.2021.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button