Новини

Киевстар предлагает 100 минут разговоров за 1 гривну в день

Часто случается ситуация, когда исчерпывается месячный пакет услуг, а разговаривать дальше надо. Особенно регулярно это происходит, если вы пользуетесь более бюджетными тарифными планами, где более дешевая абонентская плата достигается за счет меньшего количества пакетных минут и гигабайтов. Что же делать в таком случае? Можно, например, воспользоваться новой услугой от Киевстар, которая предлагает вам дополнительные сто минут разговоров чуть больше, чем за одну гривну в день. Что же это за услуга? Сейчас мы вам всё о ней расскажем!

Дешевый пакет услуг: дополнительные минуты за небольшую плату

В рамках новой услуги от Киевстар вы можете подключить дополнительный пакет минут для звонков на другие сети по Украине — тридцать или сто минут. Использовать их можно либо для звонков на Lifecell и Vodafone, а также других мобильных операторов, таких, как Lycamobile, либо на городские номера, либо на операторов CDMA (с такими кодами, как 092, 094 и так далее). Стоимость услуги составляет двадцать гривен на четыре недели (если вы заказываете пакет тридцать минут), либо тридцать гривен за тот же срок, если закажете пакет в сто минут. Подключить услугу можно с помощью запроса *234*30# (пакет тридцать минут), *234*100# (пакет в сто минут), либо же через систему «Мой Киевстар», либо звонком по номеру 477, 466, 477*65.

Напомним, что Киевстар запустил отличную акцию, которая позволит вам, если вы являетесь его абонентом, увеличить количество минут и гигабайтов в тарифном плане, котором вы пользуетесь. Если быть точным — то вдвое, причем без каких-либо доплат. Нечто подобное есть и у других операторов, но Киевстар, с учетом того, что у него очень большие пакеты услуг, сделал свою версию «удвоенного пакета» намного более выгодной, чем у конкурентов. Для того, чтобы акция действовала, вам достаточно просто оплатить месячную абонентскую плату за основной пакет.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button