Новини

Xiaomi Mi Band 5 резко подешевел в Украине

Xiaomi Mi Band 5 появился в продаже на территории Китая в июне, то есть уже больше месяца назад. На территории же нашей страны он появился чуть позже и при этом за изрядно завышенную цену в 1400 гривен — это выше, чем рекомендованная официальная стоимость. К сожалению, украинцам не привыкать — у нас электроника часто стоит гораздо больше, чем в странах-изготовителях, хотя казалось бы, где по уровню жизни Украина и где Китай, Корея или США. К счастью, фитнес-трекер уже успел не только подорожать, но и изрядно подешеветь в нашей стране.

Более справедливая цена за по-прежнему отличный браслет

Как отмечают эксперты, цена за новый браслет упала уже на двести гривен — сейчас магазины продают его уже не за 1400, а за 1200. При этом, разумеется, это все тот же замечательный фитнес-трекер, один из лучших в своей ценовой категории.

Xiaomi Mi Band 5

 

Напомним, что этот трекер имеет множество датчиков и сенсоров для отслеживания физической активности, цветной сенсорный 1,1-дюймовый OLED-экран с разрешением 296 на 124 точек, модуль Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы до 50 метров для подключения к смартфонам, а также аккумуляторную батарею емкостью 125 мАч, и этого объема батареи хватает на 2 недели непрерывного ношения в активном режиме. Браслет обзавелся огромной популярностью как в Китае, так и в Украине, поскольку соотношение цены и функционала сделало свое дело.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button