Новини

Киевстар запустил отличный тариф за 100 гривен в месяц

Запуская новые тарифные планы, которые содержат большое количество интернета и звонков, «Киевстар» не забывает и о социальных тарифных планах, нацеленных на самый уязвимый слой населения — пенсионеров. Так, недавно он запустил отличный тариф за сто гривен в месяц, предназначенный именно для тех людей, которые, будучи пожилыми, хотят освоить мобильный интернет. Это достаточно необычное предложение, потому что, как правило, все считают, что пожилым людям интернет не нужен, но на самом деле это не всегда так.

Что входит в новый тариф?

В тарифный план входит целый пакет полезных услуг, которые обычно включают в более дорогие тарифы. Так, в месяц пользователь будут получать безлимит на самые популярные мессенджеры и социальные сети, шесть гигабайтов интернета, безлимитные звонки внутри самой сети, а также шестьдесят минут звонков за рубеж и на другие номера. Все это за отличную цену — всего сто гривен в месяц.

Тарифный план буквально «с пылу, с жару» – о его запуске заявили в понедельник. Как заявили у оператора, рассчитан он в первую очередь на людей, которые старше шестидесяти лет. На его создание оператора вдохновил, конечно, успех тарифного плана «Звонки для родителей», которым пользуется уже более ста тысяч человек. Тем не менее, не всех он устраивал: пожилые люди стали активнее пользоваться интернетом, и поэтому просили запустить тариф, в котором будет мобильный и фиксированный интернет.

 

Тарифный план называется «Интернет для родителей». Как и «Звонки для родителей», он является контрактным. Подключить его могут абоненты «Киевстар» в возрасте старше шестидесяти лет, которые пользуются услугами оператора в течение не менее трех месяцев. Необходимо посетить один из магазинов оператора с документами и подписать договор, который вам предложит сотрудник банка.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button