Новини

Lifecell запустил безлимитный тариф за 2 гривны в день

У каждого оператора есть несколько выгодных тарифных планов, которые позволяют платить сравнительно небольшие суммы за определенные услуги. Так, не все знают, что Lifecell уже достаточно давно запустил безлимитный тариф за две гривны в день. Какие же у него условия?

Самый дешевый безлимитный тариф

Всего в данный тарифный план входит четыре безлимита. Первый из них достаточно стандартный. Это полностью неограниченные звонки внутри сети Lifecell. Второй же действует на основные социальные сети, такие, как Твиттер, Фейсбук и Инстаграм. Вы можете сидеть в них столько, сколько захотите, не переживая насчет оставшихся мегабайтов. Третий безлимит распространяется даже мессенджеры. Skype, Telegram, WhatsApp, Viber — все эти популярные приложения, делающие далеких людей чуточку ближе, не тарифицируются, причем в Skype безлимит распространяется даже на видеозвонки, чему практически нет аналогов среди других мобильных операторов. И, наконец, четвертый безлимит — это видео, не только YouTube, но и 1+1 Video, Megogo, OLL TV, Divan TV. Смотреть любимые видео и даже фильмы или сериалы можно сутками — а ведь именно на это уходит зачастую львиная доля интернет-трафика!

Тарифный план, о котором идет речь, так и называется – «Четыре безлимита». Абонентская плата в нем составляет всего 60 гривен в месяц. Чтобы ваш тарифный план сменился на «Четыре безлимита», просто введите *141*4# и клавишу вызова. Если вы еще не пользуетесь услугами Lifecell, то, наверное, самое время начать — просто приобретите карточку, и вам подключат данный тарифный план, если попросите.

Как мы писали ранее, Lifecell запустил стационарный интернет, правда, пока что только в одной столичной многоэтажке. Скорость интернета для счастливых жителей «экспериментальной» многоэтажки составит 500 мегабит в секунду. Действующие абоненты могут платить по 100 гривен в месяц в течение года, остальные — по сто пятьдесят.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button