Новини

Vodafone запустил уникальную для Украины услугу

Как правило, у многих мобильных операторов есть тарифные планы, в рамках которых пользователи могут сколько угодно смотреть видео, слушать музыку или сидеть в социальных сетях. А вот о любителях читать книги, кажется, все забыли. Все, кроме Vodafone, который запустил поистине уникальную услугу для нашей страны.

Лучший подарок для тех, кто читает книги

Услуга Vodafone Books позволит вам превратить свой смартфон или планшет в настоящую библиотеку. Теперь книги можно читать абсолютно легально, без «пиратства» и прочих скачиваний нелицензионного контента. В рамках приложения вы получите доступ к более чем тридцати тысячам книг на разных языках, включая английский, русский, украинский и даже польский. Читать можно не только онлайн, но и оффлайн — вы не останетесь без любимых книг даже в метро или долгих поездках, особенно по сельской местности, где интернет до сих пор постоянно пропадает. Если для книги есть аудиоверсия, ее можно слушать без какой-либо дополнительной платы за интернет-трафик. Наконец, пользоваться приложением можно сразу на трех устройствах без дополнительной платы.

Услуга стоит пятнадать гривен в неделю, или же 2.50 в день, если у вас на счету не хватает средств. Трафик, который вы расходуете в приложении, тарификации не подлежит. Если вы хотите пользоваться данной услугой, то скачайте приложение в AppStore или PlayMarket, после чего отправьте СМС-сообщение с текстом 1 на номер 50010. Если же вы хотите прекратить использовать данную услугу, отправьте на него же СМС со словом «СТОП» или «STOP». Разумеется, деньги вам возвращены не будут. Услуга поддерживается на всех основных тарифных планах оператора, вопрос только в том, чтобы у вас был подходящий смартфон. Доступно приложение и в web-версии.

Напомним, что, как мы писали ранее, Vodafone и Киевстар решили объединить свои усилия для проведения сетей четвертого поколения 4G на низких радиочастотах в районе 900 МГц. Об этом они сообщили в совместном меморандуме. Напомним, что это стало возможным благодаря недавним изменениям в законодательство нашей страны. Данное сотрудничество позволит операторам не только быстрее покрыть всю территорию нашей страны, но и потратить на это гораздо меньше денег.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button