Новини

ПриватБанк бесплатно раздает популярную услугу от Apple

Кажется, не только мобильные операторы дарят украинцам подарки, связанные с мировыми компаниями. Недавно Vodafone запустил акцию, которая позволяет жителям нашей страны бесплатно пользоваться услугой YouTube Premium четыре месяца. Теперь ПриватБанк нашел общий язык с другой крупной компанией — Apple, и бесплатно раздает очень популярную услугу от нее. Речь идет об Apple Music, коллекции, которая содержит около шестидесяти миллионов песен самых разных исполнителей в различных музыкальных стилях всех времен и народов. Теперь музыку от Apple можно в любое время и в любом месте слушать бесплатно целых четыре месяца, при условии, что вы оформите подписку.

Как воспользоваться эксклюзивным приложением для клиентов ПриватБанка?

Чтобы на вас распространялись эксклюзивные условия акции, нужно просто иметь на своем смартфоне мобильное банковское приложение Privat24. Подписка на Apple Music оформляется именно там. Обновите Privat24, у вас появится раздел Apple Music. Зайдите в него и оформите акционную подписку на один из крупнейших в мире сервисов потокового прослушивания музыки с огромным каталогом треков. Вы можете слушать их онлайн в любом количестве без какой-либо рекламы, либо же скачивать себе на телефон, чтобы слушать в любое время даже без доступа к интернету.

Вы можете довериться вкусам редакторов Apple Music и слушать музыку из их подборок, а также составлять собственные плейлисты и даже делиться ими с друзьями и близкими. На ваших предпочтениях будут также основываться ежедневные подборки, которые вы периодически будете получать на свой телефон. Присутствует также возможность просмотра концертов любимых исполнителей, их клипов и даже документальных фильмов. Наконец, есть в пакете функций также глобальная интернет-радиостанция Beats 1 и другие виды интернет-радио.

Apple Music работает на любой «эппловской» технике — iPhone, iPad, HomePod, Apple Watch, Apple TV. Доступна она и на Mac, CarPlay, ПК, и даже на Android и Sonos. Если вас заинтересовало данное предложение, вы можете изучить детальную инструкцию по регистрации в соответствующем разделе официального сайта ПриватБанка.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button