Новини

Lifecell запустил самый оптимальный тариф на рынке

Мобильный оператор Lifecell, как показало одно очень интересное исследование, является лидером среди «большой тройки» по количеству абонентов-«перебежчиков», то есть тех людей, которые перешли к нему от другого оператора. Какие у этого причины? Ну, в первую очередь, тот факт, что один из тарифных планов оператора не зря считается самым оптимальным на рынке. О каком же тарифе идет речь? Давайте посмотрим!

Тариф, который останется неизменным

Сейчас многие операторы повышают цены на свои услуги, чтобы скомпенсировать потери денег из-за пандемии COVID-19. Раньше основным источником дохода был роуминг, сейчас туризм сошел на нет и вряд ли восстановится в прежнем объеме до следующего года, а деньги на поддержку сетей нужны. «Лайф», тем не менее, остался верен своему слову, и не планирует повышение тарифов вплоть до начала 2021 года. Так что выгодный тарифный план так и останется выгодным. Что же он все-таки в себя включает?

  • Полторы тысячи минут звонков на украинские номера — это относится ко всем мобильным операторам без исключения, а также к стационарным.
  • Доступ к услуге «Послушные минуты».
  • Двадцать гигабайт мобильного интернета в месяц. При этом, если переходить на тарифный план с другого, то ваши старые гигабайты, неиспользованные за месяц, никуда не денутся.
  • Безлимит на самые популярные у украинцев социальные сети — Инстаграмм, Твиттер и Фейсбук.
  • Доступ к облачному хранилищу Lifebox: 50 гигабайт.
  • За каждые полчаса в BiP Out – дополнительный гигабайт интернета.

Тарифный план, о котором идет речь в данной статье, носит незатейливое и говорящее название «Лайфхак». Размер абонентской платы в данном тарифе составит всего 150 гривен за 28 дней, то есть примерно пять гривен за сутки.

Как видим, это предложение более чем выгодное. Как к нему подключиться? Нет ничего проще. Если вы уже пользуетесь другим тарифным планом от Lifecell, просто введите комбинацию *705# и клавиша вызова, или же позвоните по номеру 8500 и следуйте подсказкам оператора. Если же карточки у вас нет, то вы всегда можете купить ее в одном из официальных магазинов оператора. Обратите внимание, что изначально у вас будет полторы тысячи минут, но вы можете обменять их с помощью услуги «Послушные минуты».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button