Новини

Полный безлимит от Vodafone за 50 гривен в месяц

Как сообщают эксперты, значительная часть мобильного трафика у активных пользователей смартфонов с Интернетом уходит на просмотр видео, в том числе на таких популярных сервисах, как YouTube. Компания Vodafone, чтобы сделать использование мобильного интернета более удобным, решила ввести возможность безлимитного просмотра видео на всех крупнейших ресурсах всего за пятьдесят гривен в месяц. Как же подключить данную услугу?

Кто может смотреть видео без ограничений

Услуга Vodafone Video Pass доступна для подключения абонентам предоплаты, которые пользуются такими тарифными планами, как Vodafone Family, Vodafone RED Extra, Vodafone RED, Vodafone RED 2015, тарифах Vodafone SuperNet Start ,Vodafone Light+ и Vodafone ZAHID. Также она уже подключена и не требует дополнительной активации в тарифных планах Vodafone SuperNet Pro, SuperNet Unlim и Joice. Также, что достаточно логично, нельзя подключить данную услугу в тех тарифных планах, где уже в пакет услуг входит безлимитный интернет. Для подключения услуги необходимо ввести *313*1# – этот код активирует месячный пакет за пятьдесят гривен, либо же воспользоваться соответствующей командой на официальном сайте мобильного оператора.

Следует помнить, что в стоимость пакета услуг не включается подписка на такие сервисы, как Megogo и Нетфликс. Вы просто получаете возможность просмотра контента без дополнительной тарификации трафика. Также часть контента по-прежнему будет тарифицироваться по обычным условиям, а именно всевозможные рекламные видеоролики, подкасты и прочее.

Еще более полезной услуга Video Pass стала благодаря недавнему договору, заключенному компаниями Vodafone и Google. Теперь пользователи, которые подключат данную услугу, также автоматически получают четыре месяца бесплатного использования YouTube Premium. Отметим, что для правильной тарификации необходимо, чтобы система могла опознать трафик, идущий через видеосервисы, а следовательно, не стоит пользоваться сервисами VPN.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button